+7 8635 24-62-52

Решаем вместе

» Материалы за 25.11.2021
25 ноября  в  Парадном  зале Атаманского дворца  прошла Презентация издания «Археологические находки  Донского музея: каталог коллекции Х. И. Попова», вышедшего под эгидой Ростовского регионального отделения ООГО «Российский  фонд культуры»
25 ноябрь 2021, Четверг
25 ноября в Парадном зале Атаманского дворца прошла Презентация издания «Археологические находки Донского музея: каталог коллекции Х. И. Попова», вышедшего под эгидой Ростовского регионального отделения ООГО «Российский фонд культуры»
    Данной презентацией  мы открыли   серию мероприятий, посвященных  122- летию с момента открытия Донского музея. Издательский проект завершил...

Сединко С.А.
Никитин Д.В.