» » Выставка "Молодые художники Дона"

Выставка "Молодые художники Дона"

09 ноябрь 2018, Пятница

В Выставочном зале Дома-музея художника И.И. Крылова открылась выставка «Молодые художники Дона и Кубани». 76 участников выставки из разных городов области представили 170 работ, на которых пейзажи родного края, натюрморты, портреты, жанровые работы, выполненные в разной технике. Интересны работы авангардного направления.  На этой выставке можно увидеть скульптуру, декоративно-прикладные работы, и многое другое. Возраст участников выставки от 14 до 35 лет, среди них те, кто уже неоднократно принимал участие в выставках и те, кто делает первые шаги в искусстве. Все работы интересны и ждут зрителей, которые не останутся равнодушными, увидев не только задор молодости, но и мастерство исполнителей.

Выставка работает до 30 ноября.