» » Выставка Новочеркасской городской организации Всероссийского общества инвалидов.

07 декабрь 2018, Пятница

В Выставочном зале Дома-музея художника И.И. Крылова 6 декабря открылась выставка Новочеркасской городской организации Всероссийского общества инвалидов. В выставке приняли участие такие организации города, как  Дом инвалидов и престарелых, техникум инвалидов, детский дом инвалидов, Всероссийское общество слепых, психоневрологический интернат.  45 авторов представили более 260 работ. Диапазон творческих работ, представленных на выставке разнообразен: живопись и графика, , фотография, вышитые картины и иконы., резьба по дереву,  декоративные панно, и многое другое. Всех авторов объединяет любовь к творчеству. Преодолев душевную и физическую боль, они смогли познать красоту мира, и в своих работах подарить нам частичку своего мужества и чистоту души.

Выставка будет работать до 14 декабря.