28.03.2018

"Под небом весны"

В Выставочном зале Культурно-информационного центра Музея истории донского казачества (г.Новочеркасск, пр.Ермака, 93) представлена Выставка Арт-мастерской "ТВОРЧЕСКИЕ ЛЮДИ" - "ПОД НЕБОМ ВЕСНЫ". Для этого творческого объединения – это юбилейная выставка, ведь Нам исполнился 1 год! Арт-мастерская "Творческие люди" объединяет по настоящему творческие личности - это художники, художники декоративно-прикладного искусства, скульпторы, фотографы, публицисты. Девиз творческого объединения: "Искусство должно волновать сердца"! На выставке представлено 48 предметов изобразительного искусства. Выставка будет работать до 17 апреля.

o8vkDwJq-uU.jpg       TevdyuIUJRY.jpg

pmsJdVIM_jU.jpg

Согласно п. 3.3 приказа от 23.05.2013 № 261 "Об утверждении показателей эффективности деятельности государственных учреждений культуры, образования подведомственных министерству культуры Ростовской области, и их руководителей на 2013 год"

Музей размещает приложение к приказу по показателям эффективности.