«Город мастеров»

Цикл музейных занятий «Город мастеров» продолжает свою работу. В Доме-музее М.Б. Грекова традиционно проходят интерактивные занятия со школьниками города. Сотрудники уделяют большое внимание работе с детской аудиторией по программе эстетического воспитания и содействия развитию творческих способностей.

«Город мастеров» - это занятия, которые направлены на привлечение детей к основам прикладного мастерства. Сегодня ученики 3 класса школы №5, открыли для себя много нового и интересного в создании картин в технике «коллаж». Это занятие оказалось для них очень увлекательным, так как дало им возможность проявить не только свои навыки, но и дать волю фантазии. Замечательные и индивидуальные получились у ребят работы по теме «Вид из моего окошка».

20170125_114803_1.jpg 20170125_115414_1.jpg

Согласно п. 3.3 приказа от 23.05.2013 № 261 "Об утверждении показателей эффективности деятельности государственных учреждений культуры, образования подведомственных министерству культуры Ростовской области, и их руководителей на 2013 год"

Музей размещает приложение к приказу по показателям эффективности.