«Традиции чаепития: Восток и Запад»

В Музее истории донского казачества успешно прошло мероприятие «Традиции чаепития: Восток и Запад».

Два дня посетителям предлагали подробнее познакомиться с традициями чаепития в таких странах как Япония, Китай, Англия и Россия. Для желающих была проведена китайская чайная церемония, а для детей устроили развлекательные игры со сладкими призами.

Мероприятие проходило во время масленичной недели, поэтому просто не могло обойтись без блинов. В завершении рассказа гостей угощали домашними блинами с чаем с чабрецом и земляникой.

1.JPG 2.JPG 3.JPG 4.JPG 5.JPG 6.JPG 7.JPG 8.JPG 9.JPG 10.JPG

Согласно п. 3.3 приказа от 23.05.2013 № 261 "Об утверждении показателей эффективности деятельности государственных учреждений культуры, образования подведомственных министерству культуры Ростовской области, и их руководителей на 2013 год"

Музей размещает приложение к приказу по показателям эффективности.