Литературно-музыкальный салон

В Доме-музее М.Б. Грекова состоялся концерт «Весенний романс», посвященный Международному Женскому Дню. Это мероприятие стало новой формой музейной работы. Оно проходило в формате литературно-музыкального салона.

В программе вечера прозвучали песни в исполнении ансамбля Дома-музея М.Б. Грекова «Лунная река» и стихотворения русских поэтов ХХ века в исполнении Александра Пряжникова. Возвращаясь к традициям русской салонной культуры, была проведена викторина, целью которой было угадать авторов прозвучавших стихотворений. Все присутствующие с интересом в ней поучаствовали и унесли с собой заслуженные призы и романтическое весеннее настроение.

Тематические встречи в формате литературно-музыкального салона Дом-музей М.Б. Грекова планирует проводить регулярно. Приглашаем всех желающих принять в них участие!

Bb_2KEbbTJ4_1.jpg UZJN49ai11s_1.jpg zBuN_OCFv1I_1.jpg

Согласно п. 3.3 приказа от 23.05.2013 № 261 "Об утверждении показателей эффективности деятельности государственных учреждений культуры, образования подведомственных министерству культуры Ростовской области, и их руководителей на 2013 год"

Музей размещает приложение к приказу по показателям эффективности.