Праздничный концерт ко Дню Победы

6 мая 2017 года в 16:00 в Новочеркасске в Атаманском дворце состоится праздничный концерт, посвящённый Дню Победы. Концерт пройдет при поддержке Продюсерского Центра "Амапола" и компании ООО "Азим Марин".

Программу концерта составят и песни, посвященные памяти ансамбля песни и пляски им. А. В. Александрова.

Академический дважды Краснознамённый, ордена Красной Звезды ансамбль песни и пляски Российской Армии имени А. В. Александрова или Ансамбль Александрова — крупнейший художественный коллектив России и ранее СССР.

В концерте примут участие вокальная труппа "Тенор и Сопрано", в составе которой артисты Ростовского музыкального театра, а также солисты Ростовской Филармонии. В программе прозвучат произведения композиторов: Н. Богословский, В. Соловьев-Седой, К. Молчанов, Э. Колмоновский, М. Блантер, И. Шаферан, К. Листов, Е. Мартынов, Э. Коргуева и др., а также русские народные песни.

Концерт состоится 6 мая 2017 года в 16.00 в Атаманском дворце г. Новочеркасска по адресу: г. Новочеркасск, ул. Дворцовая 5А.

афиша.jpg

Согласно п. 3.3 приказа от 23.05.2013 № 261 "Об утверждении показателей эффективности деятельности государственных учреждений культуры, образования подведомственных министерству культуры Ростовской области, и их руководителей на 2013 год"

Музей размещает приложение к приказу по показателям эффективности.