Ура, каникулы!

С 1 июня у школьников начались каникулы. Музей истории донского казачества подготовил ряд мероприятий для детей пришкольных лагерей. Ребята пришкольного лагеря МОУ СОШ №6 поучаствовали в квесте «Сокровища Дикого поля», они выполняли разные задания, пополнили свои знания о Родном крае и по карте сумели найти свои сокровища. Побывали «В гостях у сказки» дети пришкольного лагеря МОУ СОШ №8. В игровой форме ребята вспомнили свои любимые сказки, в конце мероприятия все участники получили гипсовую игрушку. Все остались очень довольны. Лето только началось. Ребятам желаем хорошего отдыха, и набираться сил к новому учебному году.

DSC06545.JPG     DSC09913.JPG     DSC09919.JPG

Согласно п. 3.3 приказа от 23.05.2013 № 261 "Об утверждении показателей эффективности деятельности государственных учреждений культуры, образования подведомственных министерству культуры Ростовской области, и их руководителей на 2013 год"

Музей размещает приложение к приказу по показателям эффективности.