Телефоны музея:

+7 8635 24-13-66 Музей

+7 8635 24-43-13 Атаманский дворец

+7 8635 24-25-43 Дом-музей М.Б.Грекова

+7 8635 22-83-48 Дом-музей И.И.Крылова











Уважаемые посетители! Музей истории донского казачества предлагает экскурсии по льготной цене. С вторника по пятницу в 15:00 Вы можете заказать экскурсию за 200 рублей.













» » В выставочном зале Дома-музея И.И. Крылова открылась персональная выставка живописи «ART voyage, или путешествие с этюдником» Дмитрия Гончарова.

В выставочном зале Дома-музея И.И. Крылова открылась персональная выставка живописи «ART voyage, или путешествие с этюдником» Дмитрия Гончарова.

02 июнь 2022, Четверг
696
0
Дмитрий окончил Ростовское художественное училище имени М. Б. Грекова, Харьковский художественно-промышленный институт, факультет «Дизайн»  по специальности «Промышленный дизайн».Личные качества и талант позволили художнику работать и реализовать себя в самых различных сферах искусства: создание витражей в санаториях Крыма в 1990-х, преподавание в Ростовском государственном строительном университете, участие в создании самого современного музея России — «Куликово поле» (Тульская область), а так же совершенствование живописной техники. В  экспозицию выставки «АРТ-ВОЯЖ» вошли  более 60 живописных работ,написанных во время путешествий на пленэре. Сегодня же открылась персональная выставка «Драматизм и поэзия в движении» Екатерины Дроботовой. Екатерина обучалась в РХУ им. М.Б. Грекова,  Получила образование в ААИ ЮФУ на отделении «Скульптура»,кафедры «Живописи, Графики и Скульптуры». Принимала участие в 3х всероссийских выставках «СХР», а за период 2018-2022 гг. поучаствовала в 8ми выставках организованных РОО ВТОО «СХР», среди которых один международный конкурс и 2 межрегиональные выставки.
Приглашаем  посетить выставку с 2 июня по  2 августа.



       
Обсудить

Читайте также:

Добавить комментарий
Комментарии (0)


<


Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Наш коллектив
Сединко С.А.
Ситливая Е.В.
Науменко В.В.
Никитин Д.В.
Науменко Л.П.
Протасова Е.Н.
Чибисова С.П.
Лиховидова В.Н.
Курбанова Н.А.
Работник9
Партнеры
партнер1
партнер2
партнер3
партнер4