+7 8635 24-62-52

Решаем вместе

» » Выставка "Зеркало жизни"

Выставка "Зеркало жизни"

24 май 2021, Понедельник
21 мая в  выставочном зале Дома-музея И.И.Крылова  прошло открытие выставки художников ЮРИЯ ШЕВЧЕНКО, АЛЕКСАНДРЫ ВОЛКОВОЙ,  и ОЛЕГА ХОМИЧА  "ЗЕРКАЛО ЖИЗНИ". Все художники члены Ростовского отделения Творческого Союза художников России, а Юрий Александрович  его председатель. Мы очень рады, что Творческий союз на регулярной основе проводит на наших площадках выставки последние годы. Однако к выставке "Зеркало жизни" художники готовились долго, она знаменует определенный этап их творчества, отобранные работы выверены, отражают творческие искания и   время, в котором живут художники. Рады  пригласить всех горожан и гостей города на такую прекрасную выставку!
Выставочный зал музея   (г. Новочеркасск, ул. Буденновская, 94) работает с 10.00 до 18.00, выходной - вторник. Выставка будет работать до 15 июня 2021 года.