+7 8635 22-60-45
+7 8635 24-62-52

Решаем вместе

» » В камерной, уютной обстановке в Выставочном зале Дома-музея И.И. Крылова открылась, небольшая, но очень необычная выставка декоративно-прикладного искусства "Контрасты" Ольги Черниковой.

13 июль 2021, Вторник
Художник с интересным внутренним миром мастерки преподносит зрителю самые тонкие эстетические переживания, используя текстуру, фактуру, цветовые гармонии и контрасты. Удивительны материалы автора, самые простые, знакомые каждому, превращаются в руках умелого прикладника в космические миры и земные просторы. Особенно великолепно панно «32 оттенка белого», вызывающее ощущение сложного светлого образа чистоты и радости, для каждого индивидуально свой.
Посмотреть эту замечательную выставку нужно обязательно, до 3 августа.
 Спешите, лето пролетает стремительно и незаметно! Ждём Вас по адресу: Будённовская ,94
Выставочный зал Дома-музея И.И. Крылова, с 10 до 18, ежедневно, выходной вторник.