» » Выставка «Лунный кот»

Выставка «Лунный кот»

14 март 2018, Среда

В Выставочном зале дома-музея художника И.И. Крылова открылась выставка творческой группы «Лунный кот»
Состав этого объединения разнообразен: это и маститые профессионалы, члены Союза художников России, мастера традиционной школы реалистической живописи, и молодые художники, ищущие свой стиль и манеру письма.
Участники группы живут в разных городах Ростовской области: Ростове-на-Дону, Азове, Таганроге, Новочеркасске. Их объединяет оптимистичное восприятие жизни, любовь к красоте и умение передавать свою положительную энергетику зрителю.
Участники творческого объединения успешно работают в различных жанрах: портрета и пейзажа, натюрморта и сюжетно-тематической композиции. Каждая работа демонстрирует индивидуальность и неповторимость внутреннего мира художника. Авторы обладают эстетической чуткостью к форме и цвету, играют с ними, как с материальными предметами, так и, составляя уникальные, порой абсолютно иррациональные комбинации.
Выставка работает до 12 апреля 2018г.

Выставка «Лунный кот» Выставка «Лунный кот» Выставка «Лунный кот» Выставка «Лунный кот» Выставка «Лунный кот»