+7 8635 24-13-66 Музей

+7 8635 24-43-13 Атаманский дворец

+7 8635 24-25-43 Дом-музей М.Б.Грекова

+7 8635 22-83-48 Дом-музей И.И.Крылова

Уважаемые посетители! Музей истории донского казачества предлагает экскурсии по льготной цене. С вторника по пятницу в 15:00 Вы можете заказать экскурсию за 200 рублей.

» » Сегодня, 5 апреля, в Выставочном зале Дома-музея И. И. Крылова откроется ежегодная областная выставка «Донская весна».

05 апрель 2024, Пятница
Куратор выставки - Сергей Васильевич Еремин, заслуженный художник России, профессор ЮФУ, председатель живописной секции областного отделения Союза художников, считает, что пространство зала в Новочеркасске позволяет собрать большое количество мастеров, и профессионально подать экспозицию. В выставке принимают участие 80 художников: живописцев, графиков и мастеров декоративно-прикладного искусства и скульптуры из Ростова, Таганрога, Новочеркасска, Шахт, Азова, Каменска, Красного Сулина, Новошахтинска , Белой Калитвы и Сальска.

Выставка для творца – возможность увидеть других и себя со стороны, это дальнейшее совершенствование. Для посетителей вернисаж всегда открытие, подзарядка хорошим настроением и положительными эмоциями.

Выставка будет открыта для посещения с 5 по 28 апреля.
Ждём Вас по адресу: г. Новочеркасск, ул. Буденновская, 94,
с 10 до 18-00, выходной вторник, телефон: 8(8635) 22-83-48