» » 64 выставка клуба художников Новочеркасска

64 выставка клуба художников Новочеркасска

24 январь 2019, Четверг

В Выставочном зале Дома-музея художника И.И. Крылов открылась очередная 64 выставка клуба художников Новочеркасска,  65 участников представили более 170 работ в различных видах и жанрах изобразительного искусства: портрет, пейзаж, натюрморт, декоративно-прикладное искусство. Наравне с реалистической живописью, которой наши художники, несомненно, отдают предпочтение, заметное место занимают работы авангардного направления. Новочеркасский клуб художников играет значительную роль в культурной жизни не только Новочеркасска, но и Ростовской области. Не случайно, второй год на выставке принимают участие художники из разных городов области, придавая ей  областной статус. Работы, представленные на выставке, отражают разнообразие и многогранность окружающего нас мира.Участников выставки объединяет любовь к творчеству, умение видеть прекрасное и стремление поделиться со зрителем радостью бытия в различных  формах его проявления. Выставка будет работать до 24 февраля.