» » Мастер-класс "Все цвета радуги".

Мастер-класс "Все цвета радуги".

19 апрель 2019, Пятница
НОВИНКА!
 Музей Атаманский дворец предлагает новый Мастер-Класс под названием "Все цвета радуги".
Все дети любят рисовать, но из-за отсутствия знаний и навыков в изобразительной деятельности ребенок теряет интерес к творчеству. Современного ребенка сложно заинтересовать стандартным набором изобразительных материалов, а уровень умственного развития нового поколения требует новых идей в творчестве. В творческой деятельности с использованием нетрадиционной техники Эбру, у детей развивается фантазия, память и самостоятельность.Ребенок использует цвета как средство передачи настроения. Эбру - это рисунок на воде, который переплетается между собой в различные узоры.
 19.04.19 г. воспитанники детского сада "Золотой ключик"
 г. Новочеркасска, познакомились с новой техникой рисования. У ребят получились очень яркие и позитивные работы, которые они заберут домой на память.