» » Выставка "Донская весна"

Выставка "Донская весна"

06 май 2019, Понедельник

В Выставочном зале Дома музея художника И.И. Крылова открылась Областная выставка «Донская весна». Организаторами  выставки является председатель живописной секции Ростовского отделения Союза художников, Еремин С.В. и председатель Новочеркасского клуба художников Сиденин К. Е. На этой выставке 60 художников из разных городов и станиц области представили более 100 работ разнообразных по технике и исполненных в различных жанрах изобразительного искусства. Посетители выставки смогут полюбоваться донскими пейзажами и натюрмортами, портретами и резьбой по дереву. Здесь живописные и акварельные работы, офорт и литография, реалистическое и авангардное искусство порадуют зрителей. Каждого, кто хочет отдохнуть от повседневных забот, окунуться в мир красоты и гармонии, подаренный ведущими  художниками области, приглашаем посетить выставку, которая будет работать 3-24 мая.

Телефон для справок 22-83-48.  Адрес: Буденновская,94.