+7 8635 22-60-45

» » Анонс. Виртуозы на каникулах

Анонс. Виртуозы на каникулах

21 май 2019, Вторник

8 июня, в субботу, новочеркасский Дом-музей «Атаманский дворец» (ул. Дворцовая, 5а) приглашает на концерт классической и современной академической музыки.

В программе произведения Баха, Паганини, Бизе, Сарасате, Сен-Санса, Дебюсси, Венявского, Щедрина, Ходоша. Исполнители - лауреаты международных конкурсов Екатерина Беспалова (скрипка), Нестор Никитин (скрипка) и Елена Шелест (фортепиано).

Впервые три известных ростовских артиста, чьи сольные выступления неизменно проходят на бис, объединились, чтобы порадовать слушателей по-летнему разнообразной и эффектной программой. Вас ждут не просто шедевры различных жанров скрипичной музыки, а ещё и вещи в техническом плане сложные и поэтому не часто исполняемые. Ловите момент! - ведь досуг такого рода и для вас, и для самих музыкантов большая редкость!

Начало концерта ровно в 15:00. Стоимость билета 200 рублей.