» » Музей Атаманский дворец посетили студенты Новочеркасского колледжа промышленных технологий и управления.

30 январь 2020, Четверг

Сегодня 30 января 2020 г. музей Атаманский дворец посетили студенты Новочеркасского колледжа промышленных технологий и управления. Наибольшей популярностью у подрастающего поколения пользуются выставка "В дыму и пламени" посвященная 250-летию учреждения ордена св. Георгия. В ходе экскурсии ребята познакомились с георгиевскими наградами, больше всего их внимание привлекло наградное оружие, которое вручалось от имени императоров за храбрость и мужество.