+7 8635 25-36-78

«Четыре взгляда»

31 август 2013, Суббота
Четыре взгляда Четыре взгляда

Четыре взгляда3 сентября в выставочных залах Дома-музея М.Б.Грекова открылась выставка «Четыре взгляда». На выставке представлены работы четырёх художников из города Сальска – живопись, фотоработы, прикладное искусство. Четыре автора, четыре взгляда.Живописные работы на выставке представил Виктор Дмитриевич Ткаченко - Член Союза художников России. Родился 30 января 1955 года в г.Сальске, учился в Ростовском пед.институте на Художественно-графическом факультете. Бородулин Николай Макарович на выставке представил фотоработы. Родился 25 октября 1950 года. В 2008 году в залах Дома-музея М.Б.Грекова проходила персональная фото-выставка «Сельский пейзаж». А на нынешней выставке есть работа ставшая победителем на выставке в честь 75-летия Ростовской области.
Прикладное искусство представлено резьбой по дереву и авторскими куклами. Их авторы: Назаренко Владимир Иванович родился 12 мая 1967 года и Назаренко Ирина Викторовна родилась 11 мая 1970 года. Оба закончили Государственный пед.институт Художественно графический факультет. В настоящее время преподают в Детской художественной школе г.Сальска.
Все четыре участника принимают активное участие в городских, областных, международных выставках и фестивалях. Выставка получилась интересной, многогранной, профессинальной и ждёт встречи со своими посетителями, почитателями прекрасного.
Адрес Дома-музея М.Б.Грекова: г.Новочеркасск, ул.Грекова, д.124. Время работы: с 10 до 17.30. Выставка будет работать в течение месяца.