Вернуться назад Распечатать

Поздравление с Днем Защитника Отечества от министра культуры Ростовской области Анны Дмитриевой

Уважаемые коллеги и дорогие мужчины!
Поздравляю

вас с Днем защитника Отечества! В этот праздник мы отдаем дань уважения и чтим память всех воинов, которые защищали нашу родную землю от врагов. Мы признательны и благодарны тем, кто с честью выполнил свой воинский долг и тем, кто сейчас находится на боевом посту. 
Этот праздник олицетворяет патриотизм, отвагу, мужество и благородство не только военнослужащих, но и тех, кто строит наше будущее в обычной, повседневной жизни, дарит нам уверенность в завтрашнем дне и берет на себя решение задач. 
Искренне желаю вам достижения намеченных целей, реализации проектов, успехов в трудовых подвигах, а в семье – уюта, счастья, тепла и благополучия.
Оставайтесь верными своим убеждениям и принципам в любых обстоятельствах. Будьте всегда здоровы, полны сил и энергии, рассудительны и успешны. Пусть все войны останутся в прошлом, а сражения будут только на мирном фронте. 
#Ростовскаяобласть #МинкультурыРО #ДеньЗащитникаОтечества #аннадмитриева