+7 8635 22-60-45
+7 8635 24-62-52

» » Анонс! В выставочных залах Дома-музея М.Б.Грекова идёт подготовка выставки "Богат наш край талантами ".

17 июль 2021, Суббота
Донская земля взростила не одно поколение выдающихся художников, среди которых знаменитые наши земляки: Н.Н.Дубовской, И.И.Крылов, М.Б.Греков, Н.Н.Овечкин. Современные художники придерживаются сложившихся творческих традиций, совершенствуют своё мастерство и талант. На выставке новочеркасские и ростовские художники представят своё творчество в разных техниках,таких как живопись, графика, батик, фото,прикладное  искусство. Выставка будет доступна для посещения с 19 июля по 3 августа.