+7 8635 22-60-45
+7 8635 24-62-52

» » Анонс выставки Константина Сиденина «Родные улицы и лица»

Анонс выставки Константина Сиденина «Родные улицы и лица»

18 сентябрь 2021, Суббота
Большое везение жить в одно время с талантливым художником, великолепным живописцем и удивительно скромным человеком. Его муза не покидает никогда, его можно видеть в любую погоду на улицах Новочеркасска, рисующего городские пейзажи. Как он сам говорит: «… старые дома похожи на людей с биографией...». Художник любит писать портреты. Конечно, многие уже догадались, этот замечательный художник-Константин Сиденин.

Константин Евгеньевич Сиденин представит персональную юбилейную выставку «Родные улицы и лица» в Выставочном зале Дома-музея И.И. Крылова » 24 сентября, торжественное открытие в 15 -00.

Познакомиться с самыми лучшими работами за долгие годы плодотворного труда, получить от художника памятный подарок и каталог с выставки Вы можете по адресу: Буденновская ,94, т 22-83-48