Телефоны музея:

+7 8635 24-13-66 Музей

+7 8635 24-25-43 Дом-музей М.Б.Грекова

+7 8635 22-83-48 Дом-музей И.И.Крылова

e-mail: nmidk_fond@mail.ru












Уважаемые посетители! Музей "Атаманский дворец" (ул.Дворцовая 5а) закрыт на капитальный ремонт. О дате открытия будет сообщено дополнительно.Все остальные отделы музея работают в обычном режиме







Уважаемые посетители! Музей истории донского казачества предлагает экскурсии по льготной цене. Со вторника по пятницу в 15:00 Вы можете заказать экскурсию за 200 рублей.





» » Вдохновлять детей - это тоже искусство.

Вдохновлять детей - это тоже искусство.

05 апрель 2022, Вторник
457
0
Развитие и осознание мира детьми зависит от атмосферы вокруг  и приоритетов расставленных нами, взрослыми. Далеко не все понимают, что впитывать культурное наследие необходимо с самого раннего детства и очень радует, что желающие всё-таки есть.
В Выставочном зале Дома-музея И.И. Крылова побывали в гостях учащиеся школы-студии эстрадного танца «Саманта» МАУ ДО «ЦВД «Эстетика» (руководитель Ольга Викторовна Потуданская), многие пришли впервые.
Вдохновлять детей тоже искусство, а на такой, понятной  для детей выставке как «Тихие пространства» Сергея Ковалевского-MISSER, ещё и удовольствие.
Слегка смущённые новой обстановкой маленькие «повелители танца», освоились на экскурсии по залу и приступили с интересом попробовать свои силы в изобразительном искусстве. Самой юной участнице мастер-класса всего пять лет, но великолепно  справившись с росписью «сердечка», девочка осталась довольной своим творчеством.
Это конечно первый опыт для юных танцовщиков, но сотрудники музея  планируют продолжать,  интересные и запоминающиеся встречи.
Приглашаем всех желающих  подарить своим детям минуты гармонии и творчества, когда ненужно ничего доказывать миру, а просто быть собой.
Телефон для предварительной записи : 22-83-48



          
Обсудить

Читайте также:

Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


<


Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Наш коллектив
Сединко С.А.
Ситливая Е.В.
Науменко В.В.
Никитин Д.В.
Науменко Л.П.
Протасова Е.Н.
Чибисова С.П.
Лиховидова В.Н.
Курбанова Н.А.
Работник9
Партнеры
партнер1
партнер2
партнер3
партнер4