» » Выставка Новочеркасской городской организации Всероссийского общества инвалидов "Преодоление".

04 декабрь 2019, Среда

В Выставочном зале Дома-музея художника И.И. Крылова 4 декабря открылась выставка Новочеркасской городской организации Всероссийского общества инвалидов. В выставке приняли участие такие организации города, как  Дом инвалидов и престарелых, техникум инвалидов, Всероссийское общество слепых.  49 авторов представили более 300 работ. Диапазон творческих работ, представленных на выставке разнообразен: живопись и графика, , фотография, вышитые картины и иконы, шерстяная акварель, резьба по дереву, изделия из кожи  и многое другое. Всех авторов объединяет любовь к творчеству. Преодолев душевную и физическую боль, они смогли познать красоту мира, и в своих работах подарить нам частичку своего мужества и чистоту души.

Выставка будет работать до 13 декабря.